Friday, March 31, 2023

মজা শুরু করা যাক: শ্রাবন্তী

Date:

এ সম্পর্কিত পোস্ট

চীনের চোখ রাঙানি উপেক্ষা করেই যুক্তরাষ্ট্রে তাইওয়ানের প্রেসিডেন্ট

চীনের চোখ রাঙানি উপেক্ষা করেই অবশেষে যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে পৌঁছেছেন...

পরকীয়ায় সমস্যা নেই আলিয়ার!

আলিয়ার মন্তব্যে তুখোড় শোরগোল! সম্প্রতি বাবা মহেশ ভাটকে নিয়ে...

মিয়ানমারে ৪০ রাজনৈতিক দল বিলুপ্তির ঘোষণায় চার দেশের উদ্বেগ

মিয়ানমারে গণতন্ত্রপন্থি নেত্রী অং সান সু চির দল ন্যাশনাল...

ফুলবাড়ীতে গলায় ফাঁস দিয়ে এক সন্তানের জননীর আত্মহত্যা

জাকা‌রিয়া শেখ, ফুলবাড়ী ,কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি।।   কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে গলায় ফাঁস দিয়ে...

রামগতিতে “বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান মডেল গুচ্ছগ্রাম” উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

মু.ওয়াহিদুর রহমান মুরাদ, লক্ষ্মীপুর।।   জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান...

জিম লুকে ছবি দিয়ে মজা শুরুর ইঙ্গিত দিলেন টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চ্যাটার্জি।

সম্প্রতি শ্রাবন্তী তার ইনস্টাগ্রামে শরীরচর্চা ও ফিটনেস ক্লাসের অনেক ছবি শেয়ার করেছেন। যেসব ছবি দেখে অনেক নেটিজেনই অবাক হয়েছেন।

পোস্ট করা ছবিতে দেখা যায়, কাঠের মেঝেতে পাতা যোগাসনের ম্যাট। তার ওপর বসে আছেন শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়।

চেহারা নিয়ে মাঝে মাঝেই কটাক্ষের শিকার হতে হয়েছে নায়িকাকে। ওজন বেড়ে যাওয়ায় হাসির পাত্রও হয়েছেন অনেকবার।

অনেক নেটিজেনই তাই মন্তব্য করেছেন, তবে কি শরীরকে নির্মেদ রাখতেই জোরকদমে শরীরচর্চা শুরু করেছেন এ অভিনেত্রী।

কিন্তু শ্রাবন্তীর এ প্রচেষ্টাকে যেন কোনো পাত্তা দিচ্ছেন না কিছু অনুরাগী। পোস্ট করা ছবির কমেন্টে এক নেটিজেন লিখেছেন, ‘এমন চুলের পরিপাট্য, ঠোঁটে গোলাপি রং! এত সেজে কি জিমে আসা যায়!’

বসার ভঙ্গির কারণেও কটাক্ষের শিকার হয়েছেন অভিনেত্রী। নেটিজেনদের একজন লিখেছেন, ‘আপনি মজা বলতে কী বলতে চেয়েছেন!’

যদিও কারো কোনো মন্তব্যেরই জবাব দেননি শ্রাবন্তী। এমনিতেও কোনো ট্রলিংয়ে একেবারেই পাত্তা দেন না তিনি। এবারও কটাক্ষের মুখে মৌনতাকেই হাতিয়ার করেছেন। তবে নিত্যদিন শরীরচর্চার মাধ্যমে নিজের কী ভোলবদল করতে চাইছেন তাই দেখার অপেক্ষায় শ্রাবন্তীর অনুরাগীরা।

সর্বশেষ সংবাদ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here