Wednesday, March 29, 2023

যৌতুক পেতে বউ পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠাল পুলিশ কর্মকর্তা!

Date:

এ সম্পর্কিত পোস্ট

ভেদরগঞ্জে প্রধান শিক্ষক নিয়োগে ব্যাপক অনিয়ম

মেহেদী হাসান, শরীয়তপুর প্রতিনিধি ॥ শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জে সাজনপুর ইসলামিয়া উচ্চ...

ঘুরে দাঁড়াচ্ছে টর্নেডোতে বিধ্বস্ত মিসিসিপি

শক্তিশালী টর্নেডোর ক্ষয়ক্ষতি কাটিয়ে ঘুরে দাঁড়াতে শুরু করেছে যুক্তরাষ্ট্রের...

শুনানিতে অংশ নিলেন প্রিন্স হ্যারি

লন্ডনের আদালতে শুনানিতে অংশ নিলেন প্রিন্স হ্যারি। আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম...

ডিভোর্স নিয়ে মুখ খুললেন শিখর ধাওয়ান, দিলেন পরামর্শও

নিজের দাম্পত্য জীবন নিয়ে মুখ খুললেন ভারতের ব্যাটসম্যান শিখর...

ভারতের পার্লামেন্টের বাইরে কংগ্রেসের ব্যাপক বিক্ষোভ

কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধীর সাজা ও তার লোকসভার সদস্যপদ...

যশোরে যৌতুকের দাবিতে শাহাজাদী আক্তার (৩৫) নামে এক নারী পুলিশ কর্মকর্তাকে নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। গুরুতর আহত অবস্থায় শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) রাতে তাকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

হাসপাতালে ভর্তি ভুক্তভোগী নারী পুলিশ কর্মকর্তা শাহজাদী আক্তার।

ওই নারীর অভিযোগ, তার স্বামী ঝিনাইদহ পিবিআই ইন্সপেক্টর কামরুজ্জামান ছুটিতে বাড়ি এসে তার ওপর নির্যাতন চালায়।

হাসপাতালে ভর্তি যশোর জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের জিআরও এসআই শাহজাদী আক্তার জানান, কামরুজ্জামানের সঙ্গে ২০০০ সালে তার বিয়ে হয়েছে। তাদের দাম্পত্য জীবনে দুটি ছেলে আছে। তারা স্কুল-কলেজে লেখাপড়া করে। কামরুজ্জামান প্রায়ই যৌতুকের জন্য তাকে শারীরিক ও মানুষিক নির্যাতন করে। যে কারণে তিনি কামরুজ্জামানের নামে যৌতুকের মামলা করেন। ছুটিতে বাড়ি আসার পর শুক্রবার রাতে কামরুজ্জামান মামলা তুলে নিতে এবং খুলনায় তার নামে থাকা একটি জমি লিখে দিতে চাপ দেয়। প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় কামরুজ্জামান তাকে ছুরি দিয়ে একের পর এক আঘাত করতে থাকে। ঠেকাতে গেলে মাথায়, বামহাতে তলপেটে লাগে। এরপর কাঠের লাঠি দিয়ে এলোপাতাড়ি পেটানোর পাশাপাশি নিচে ফেলে জুতা পরে সারা শরীরের পাড়া দিয়েছেন। ছেলেরা ও কাজের মেয়ে টের পেলে সে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় তিনি ন্যায় বিচার দাবি করেন।

এ দিকে যশোর জেনারেল হাসপাতালের আরএমও ডা. আব্দুস সামাদ জানান, এসআই শাহাজাদীকে গুরুতর অবস্থায় আনা হয়েছে। তার শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তিনি বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধায়নে আছেন। তিনি আশঙ্কামুক্ত নন।

এ বিষয়ে যশোর কোতোয়ালি থানার ওসি তাজুল ইসলাম বক্তব্য দিতে রাজি হননি। তিনি শুধু বলেন, এটি আমাদের অভ্যন্তরীণ বিষয়।

অবশ্য অভিযুক্ত পুলিশ ইন্সপেক্টর কামরুজ্জামান অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। তিনি বলেন, ঘটনার সময় আমি ছোট ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে বই কিনতে গিয়েছিলাম। শাহাজাদী কুপ্রবৃত্তিতে আসক্ত। প্রতিবাদ করায় সে নানাভাবে আমাকে হেনস্তা করার চেষ্টা চালায়। এ ঘটনাও তার সৃষ্ট।

সর্বশেষ সংবাদ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here