Homeশীর্ষ সংবাদকরোনায় ফের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৪

করোনায় ফের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১৪

দেশে সবশেষ ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা ২৯ হাজার ৪৩৮ জনে দাঁড়াল। শনিবার (১৭ ডিসেম্বর) স্বাস্থ্য অধিদফতরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এসময়ে নতুন করে আরও ১৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। 

এ নিয়ে দেশে এ পর্যন্ত ২০ লাখ ৩৬ হাজার ৯১১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তদের মধ্যে ১৩ জন ঢাকা জেলার এবং একজন সিলেট জেলার। এর আগে শুক্রবার আগের ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্ত হয় ১৬ জনের। এসময়ে কারও মৃত্যু হয়নি। স্বাস্থ্য অধিদফতরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় এক হাজার ৬৯৫টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। 

পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ০ দশমিক ৮৩ শতাংশ। এ সময়ে করোনা আক্রান্ত ৬০ জন সুস্থ হয়েছেন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হলেন ১৯ লাখ ৮৬ হাজার ৭৩০ জন। দেশে করোনাভাইরাসের প্রথম সংক্রমণ ধরা পড়ে ২০২০ সালের ৮ মার্চ। প্রথম রোগী শনাক্তের ১০ দিন পর একই বছরের ১৮ মার্চ দেশে প্রথম মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করে স্বাস্থ্য অধিদফতর।

সর্বশেষ খবর