Homeচাকরিবন অধিদফতরের মৌখিক পরীক্ষা ২৯ ডিসেম্বর

বন অধিদফতরের মৌখিক পরীক্ষা ২৯ ডিসেম্বর

বন অধিদফতরের ফরেস্টার পদের লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রার্থীদের মৌখিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে ২৯ ডিসেম্বর (বৃহস্পতিবার)।

শনিবার (১৭ ডিসেম্বর) বন অধিদফতরের সহকারী প্রধান বনসংরক্ষক উম্মে হাবিবা স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বন অধিদফতরের ফরেস্টার পদের প্রার্থীদের লিখিত পরীক্ষা শনিবার (১৭ ডিসেম্বর) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে শেরেবাংলা নগর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। লিখিত পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করা ১০৫ জন প্রার্থীর মধ্যে উত্তীর্ণ হয়েছেন ১৩ জন।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রার্থীদের মৌখিক পরীক্ষা ২৯ ডিসেম্বর সকাল ১০টায় আগারগাঁওয়ের বন ভবনে অনুষ্ঠিত হবে। মৌখিক পরীক্ষার জন্য আলাদাভাবে কোনো প্রবেশপত্র ইস্যু করা হবে না। মৌখিক পরীক্ষার দিন নিয়োগ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লিখিত প্রয়োজনীয় সব সনদের মূল কপি ও এক সেট সত্যায়িত ফটোকপি মৌখিক পরীক্ষার বোর্ডে জমা দিতে হবে।

ফরেস্টার পদের লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রার্থীদের রোল নম্বর এই লিংকে দেখা যাবে।

সর্বশেষ খবর