Homeবিনোদন২০২২-এ বলিউডের যত ভাইরাল

২০২২-এ বলিউডের যত ভাইরাল

প্রতিবছরই তারকাদের কোনো না কোনো বিষয় ভাইরাল হয় বা আলোচনার জন্ম দেয়। আর ভাইরাল হওয়া এসব বিষয় নিয়ে সারা বছরই চলে নানা আলোচনা-সমালোচনা।

তেমনি বলিউডেও ২০২২ সালে বেশ কিছু ঘটনা জন্ম দেয় আলোচনার। ভাইরাল হয় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। তারকাদের উদ্ভট ফটোশুট থেকে শুরু করে পছন্দের অভিনেতা-অভিনেত্রীর ইয়ের খবর। সবকিছু এ বছর জন্ম দিয়েছিল ব্যাপক আলোচনার। চলুন জেনে নেয়া যাক, বলিউডের ২০২২ সালের আলোচিত সব বিষয়।

ভাইরালের কথা হবে আর বলিউডের রণবীর সিংয়ের নাম থাকবে না, তা কী করে হয়। আর তাইতো তালিকার প্রথমেই বলা যাক রণবীর সিংয়ের নুড ফটোশুটের কথা। পেপার পত্রিকার জন্য করা এই ফটোশুটের ছবি ২১ জুলাই সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করার পরই তা নিমেষে ভাইরাল হয়ে যায়। আর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তার নুড ছবি নিয়ে শুরু হয় সমালোচনার ঝড়।

এরপর বলা যাক ২০২২-এ বলি তারকার ঘরে নতুন অতিথি আগমনের খবর। প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও নিক জোনাসের কন্যা মালতি মারি চোপড়া জোনাসের ছবিটিও সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ ভাইরাল হয়। যদিও ছবিতে শিশুটির মুখ দেখা যায়নি। তবুও পিসি ভক্তরা ছবিটিতে তাদের ভালোবাসা প্রকাশ করেন। মা-দিবসের দিন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া এই ফটোটি শেয়ার করেছিলেন।

বলিউডে বিয়ের খবর তো এখন হরহামেশাই শোনা যায়, কিন্তু বলিউড হার্টথ্রব রণবীর কাপুর ও আলিয়ার বিয়ে যেন ২০২২-এ যোগ করেছিল ভিন্ন মাত্রা। এদিকে বিয়ের কিছুদিন পরই আলিয়া-রণবীর যখন তাদের সন্তান আসার কথা প্রকাশ করেছিলেন, তখন সেই খবরও রীতিমতো হইচই ফেলে দিয়েছিল। তাদের এ বছরের ১৪ এপ্রিল বিয়ে হয়। এরপর জুনের ২৭ তারিখ তারা সন্তান আসার ঘোষণা দেন। আলট্রাসাউন্ডের একটি ছবি পোস্ট করে তারা জানিয়েছিলেন যে তাদের সন্তান আসছে। নভেম্বরে তাদের কন্যার জন্ম হয়। তার নাম রাহা। সব মিলিয়ে বলাই যায়, এ বছর রণবীর-আলিয়া তাদের ভক্তদের একের পর এক ভালো খবরে খুশিতেই ভাসিয়েছেন।

২০২২-এ নয়নতারা এবং বিগ্নেশ শিভানের বিয়ে নিয়েও সোশ্যাল মিডিয়া বেশ উত্তাল হয়েছিল। তাদের চলতি বছরের জুনে বিয়ে হয়। আর বিয়ের ছবিগুলো সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।

শেষে ২০২২-এ ভাইরালের যে বিষয়টি না বললেই নয় তা হলো দীপিকা- শাহরুখের আসন্ন সিনেমা ‘পাঠান’-এর গান ‘বেশরম রং’। গানটি প্রকাশের পর থেকেই ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়। জন্ম দিয়েছে আলোচনা-সমালোচনারও। অনেকেরই গানটি পছন্দ হলেও তীব্র সমালোচনাও করছেন অনেকে। এ গানে দীপিকার পোশাক থেকে শাহরুখ খানের বর্ডি সবকিছু নিয়েই নেটিজেনদের আক্রমণের শিকার হয়েছেন তারা। 

সর্বশেষ খবর