Homeবিনোদনতুনিশা ট্যাটুতে কী লিখেছিলেন?

তুনিশা ট্যাটুতে কী লিখেছিলেন?

শীজানের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ানোর পরই নানা রকম সমস্যার মুখোমুখি হতে হয়েছিল তুনিশার, এমনটাই দাবি তার পরিবারেরও। এবার সেই প্রসঙ্গে বিস্ফোরক সব দাবি করলেন তুনিশার মা। ধর্ম যাতে বাধা না হয়ে দাঁড়ায়, সেজন্য হিজাব পরতে শুরু করেছিলেন, আগেই জানান অভিনেত্রীর মা।

সুন্দরী অভিনেত্রী তুনিশা শর্মার অকালে চলে যাওয়া। মৃত্যু স্বাভাবিক নয়, আত্মহত্যা। তাই তার মৃত্যু ঘিরে রয়েছে রহস্য, একের পর এক তথ্য উঠে আসছে। মৃত্যুর সাত দিন হয়ে গেছে। এখনো তুনিশার মৃত্যুর খবর মেনে নিতে পারছেন না তার সহ-অভিনেতারাও। অভিনেতা বিশাল জেঠওয়া এবং তুনিশা ছিলেন ভালো বন্ধু। তাই তো বন্ধুর চলে যাওয়া মেনে নিতে পারছেন না বিশাল। এমন শক্ত মনের মেয়ে এমন সিদ্ধান্ত কীভাবে নিয়েছে সেই প্রশ্নই ঘুরে চলেছে তার মাথায়। তুনিশার সঙ্গে নিজের বেশ কিছু ছবি ভাগ করে নিয়ে বিশাল লেখেন, ‘তুমি তোমার ভালবাসার মানুষদের ছেড়ে এইভাবে চলে যাবে আমি ভাবতে পারছি না। স্বপ্ন ছিল তুমি রাধা হবে আর আমি কৃষ্ণের চরিত্রে অভিনয় করব। প্রচুর অভিযোগ জমা হয়ে আছে। কত ইচ্ছাপূরণ হল না।’

তুনিশা যে তার প্রেমজীবন নিয়ে অনেকটা মগ্ন হয়ে পড়ছেন, আর কারও দিকে খেয়াল নেই , সেই বিষয়টা লক্ষ করেছিলেন বিশাল। তুনিশার হাতের ট্যাটুতে লেখা ছিল, ‘সব কিছুর ঊর্ধ্বে ভালবাসা।’ যার মানে স্পষ্ট, শীজানের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে থাকাকালীন নিজের কথাও ভুলতে বসেছিলেন তিনি। আর তাতেই আপত্তি ছিল বিশাল। তিনি লেখেন, ‘আমি তোমার হাতের ট্যাটু লক্ষ করেছিলাম। খুব বলতে ইচ্ছা হচ্ছিল যে নিজেকে আগে ভালোবাসো। তারপর অন্যকে ভালোবাসবে। আর কোনও মানুষের প্রতি এতটাও মগ্ন হয়ে যেও না যে, সেখানে নিজের সত্তাকে বিসর্জন দিতে হয়।’

শীজানের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ানোর পরই নানা রকম সমস্যার মুখোমুখি হতে হয়েছিল তুনিশার, এমনটাই দাবি তার পরিবারেরও। এবার সেই প্রসঙ্গে বিস্ফোরক সব দাবি করলেন তুনিশার মা। ধর্ম যাতে বাধা না হয়ে দাঁড়ায়, সেজন্য হিজাব পরতে শুরু করেছিলেন, আগেই জানান অভিনেত্রীর মা। এবার বনিতা শর্মার অভিযোগ শীজানের পরিবারের বিরুদ্ধে, তারা নাকি তুনিশাকে ব্ল্যাকমেল করত। শুধু তাই নয়, উর্দু শিখতে জোর করেছিল তারা। যদিও আসল কারণ এখনও অজানা।

সর্বশেষ খবর