Homeবিনোদননতুন বছরে বুর্জ খলিফার সামনে মিম

নতুন বছরে বুর্জ খলিফার সামনে মিম

ক্যালেন্ডারের পাতা পরিবর্তন হয়ে গেছে। এসেছে নতুন বছর। ২০২২ কারও কারও জীবনের স্মৃতির পাতায় স্বর্ণাক্ষরে লেখা থাকবে। তেমনই একজন বিদ্যা সিনহা মিম।

নতুন বছরের শুরুটা পরিবারের সঙ্গে দুবাইতে কাটিয়েছেন। ২৯ ডিসেম্বর তারা দুবাইয়ের উদ্দেশে রওনা হন। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বুর্জ খলিফার সামনে হাস্যোজ্জ্বল ছবি তুলে পোস্টও করেন এই অভিনেত্রী। জানিয়েছেন ভক্তদের নতুন বছরের শুভেচ্ছা।

গেল বছরের জানুয়ারি মাসের ৪ তারিখে ভালোবাসার মানুষ সনি পোদ্দারের সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়েন মিম। আর ২ দিন পরই আসছে তাদের বিবাহবার্ষিকী। ফেসবুকে মিমের পোস্ট দেখে ভক্তদের মনে প্রশ্ন, হয়তো বিবাহবার্ষিকী বিদেশের মাটিতে উদ্‌যাপন করবেন এই অভিনেত্রী।

২০০৭ সালের সুন্দরী প্রতিযোগিতা থেকে ২০২২ সালে পরাণ সিনেমা। সব মিলিয়ে দুর্দান্ত বছর কেটেছে মিমের। সামনের দিনগুলোও চমৎকার কাটবে -এমনটাই আশা ভক্তদের।

সর্বশেষ খবর