Homeখেলাক্রিকেটবিনা টিকিতে দেখা যাবে পাকিস্তান-নিউজিল্যান্ড দ্বিতীয় টেস্ট

বিনা টিকিতে দেখা যাবে পাকিস্তান-নিউজিল্যান্ড দ্বিতীয় টেস্ট

চলমান নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে পাকিস্তানের দ্বিতীয় টেস্টে দর্শকদের জন্য সুখবর দিয়েছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)। করাচিতে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টটি দর্শকরা মাঠে বসে দেখতে পারবেন বিনা টিকিটে।

নিউজিল্যান্ডের চলমান সফর পাকিস্তান ক্রিকেটের জন্য আরেকটি ঐতিহাসিক মুহূর্ত হতে যাচ্ছে। পিসিবি ন্যাশনাল ব্যাংক ক্রিকেট এরিনা করাচিতে দ্বিতীয় টেস্ট দর্শকদের জন্য বিনামূল্যে প্রবেশের ঘোষণা দিয়েছে। দর্শকদের স্টেডিয়ামে প্রবেশের জন্য শুধু তাদের অরিজিনাল সিএনআইসি বা বি-ফর্ম আনতে হবে এবং তারাই বিনামূল্যে খেলা দেখতে পারবে।

আগামীকাল সোমবার (২ জানুয়ারি) শুরু হবে পাকিস্তান-নিউজিল্যান্ড দ্বিতীয় টেস্ট। ম্যাচের শুরুর দিন থেকে পঞ্চম দিন পর্যন্ত দর্শকরা মাঠে বসে খেলা উপভোগ করতে পারবে, কোনো অর্থ ব্যয় না করেই। পিসিবির এমনই এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগে প্রশংসা করছে সকলে।

আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অংশ দুই ম্যাচের এই টেস্ট সিরিজ। করাচির প্রথম টেস্ট ম্যাচটি ড্র হয়েছিল। আবহাওয়ার অবনতির কারণে মুলতান থেকে দ্বিতীয় টেস্ট স্থানান্তর করে করাচিতে নেয়া হয়েছে।

সর্বশেষ খবর