Homeবিনোদনরাজ ও পরীকে ‘কাক’ বললেন পরিচালক ঝন্টু!

রাজ ও পরীকে ‘কাক’ বললেন পরিচালক ঝন্টু!

চলচ্চিত্র পরিচালক দেলোয়ার জাহান ঝন্টু রাজ ও পরীর ইস্যুতে অনেকটাই বিরক্ত। সম্প্রতি এ তারকা দম্পতিকে ‘কাক’-এর সঙ্গে তুলনা করেছেন তিনি।

সপ্তাহ জুড়ে কখনও ব্যক্তিগত ইস্যু আবার কখনও পেশাগত কারণ নিয়ে আলোচনায় শরীফুর রাজ ও পরীমনি। পেশাগত কারণ দর্শকদের কাছে পরিষ্কার হলেও ব্যক্তিগত ইস্যু নিয়ে এখনও ধোঁয়াশায় আছেন অনেকে। 

ক্ষণে ক্ষণেই যেন রং বদলাচ্ছে ঢাকাই সিনেমার তারকা দম্পতি পরীমনি ও শরিফুল রাজ। এই ঝগড়া তো এই মিলে যাওয়া! আবার শোনা যাচ্ছে, একসঙ্গে দুবাই যাচ্ছেন তারা। একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে দুবাইয়ের যাওয়ার কথা রয়েছে তাদের। 

রাজ ও পরীর ইস্যুটি বাঁকা চোখে দেখছেন পরিচালক ঝন্টু। বলা যায়, এ দম্পতির ওপর যার পর নাই বিরক্ত এ নির্মাতা। ফলে তাদের কাকের সঙ্গে তুলনা করেছেন ঝন্টু। বিষয়টি উঠে এসেছে একাধিক সংবাদমাধ্যমে। এমনকি ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসসহ কলকাতার আনন্দবাজার পত্রিকাও শিরোনাম করেছে এটি। কাকের সঙ্গে তুলনা করেই ক্ষান্ত হননি ঝন্টু। করেছেন রাজ ও পরীর সংসার নিয়ে ভবিষ্যদ্বাণী। 

পরিচালক ঝন্টুর ভাষায়, ‘পরীমনি কাউয়া, রাজও কাউয়া (কাক)।’ তিনি আরও বলেন, ‘পরীমনিকে ইতোমধ্যে সবাই চেনে। এর আগেও নানা কারণে তাকে সমালোচিত হতে দেখা গেছে। জেলও খেটেছে নায়িকা। আমার মতে ওরা দুজনেই কাক। ওদের সংসার কোনোদিন টিকবে না। বরং আমাদের চলচ্চিত্র জগতের সুনাম ক্ষুণ্ন করছে এই দম্পতি। নতুন প্রজন্ম ভাববে চলচ্চিত্র জগৎ হয়তো এমনই।’

সোনালি দিনের নায়িকাদের উদাহরণ টেনে তিনি বলেন, ‘আমাদের সময় তো নায়িকা শাবানা, ববিতা, সুচরিতা, কবরীর মতো নায়িকাদের সংসার জীবন দেখেছি। তারা সিনেমার বাইরে এসব নিয়ে কখনও মাথা ঘামাননি।’ সারা বছর আলোচনায় থাকার জন্যই রাজ ও পরী এসব বোমা ফাটান। যা এখনকার অনেক নায়ক-নায়িকা ট্রেন্ড হিসেবে নিয়ে নিয়েছে। যা চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্ট সবারই মানহানি করছে।’

রাজ ও পরী প্রসঙ্গে প্রবীণ এ পরিচালক আরও বলেন, ‘চলচ্চিত্রের মানুষের নাম শুনলেই এখন মানুষ আতঙ্কে থাকে। তাদের আসলে এসব কে বোঝাবে। শুধু বলব ওদের আল্লাহ হেদায়েত দান করুক।’

সর্বশেষ খবর