Homeজেলামহাদেবপুরে আওয়ামীলীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড তুলে ধরে মতবিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মহাদেবপুরে আওয়ামীলীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড তুলে ধরে মতবিনিময় ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

আমিনুর রহমান খোকন, মহাদেবপুরে (নওগাঁ) প্রতিনিধি।।
 
নওগাঁর মহাদেবপুরে আওয়ামীলীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড তুলে ধরে উপজেলার ১০টি ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ ও সুধীজনদের সাথে মতবিনিময় করেছেন আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নওগাঁ-৩ (মহাদেবপুর-বদলগাছী) আসনের আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সাবেক সিনিয়র সচিব সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্ত্তী (সৌরেন) বৃহস্পতিবার (১২ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলা সদরের পুরাতন হাসপাতালে কমিউনিটি সেন্টারে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
 
উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি মো. শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বর্তমান সরকারের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন সাবেক সিনিয়র সচিব সৌরেন্দ্র নাথ চক্রবর্ত্তী (সৌরেন)।
 
এ সময় তিনি নিজেকে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে দাবী করে সকলের সহযোগীতা কামনা করেন। এ মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সভাপতি রাইগাঁ ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মো. মনজুর আলম মঞ্জু, উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য সদর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মুহাঃ মাহবুবুর রহমান ধলু, উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য মো. রায়হানুল হক লুসা ও খাজুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি মো. শফিকুল ইসলাম। আওয়ামীলীগ নেতা সঞ্জয় পন্ডিতের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বদলগাছী উপজেলা চেয়ারম্যান মো. শামসুল আলম খান, মহাদেবপুর কৃষি ও কারিগরি কলেজের অধ্যক্ষ মো. ময়নুল ইসলাম, যুব মহিলা লীগের নেত্রী শাপলা খাতুন প্রমূখ। মতবিনিময় সভায় উপজেলার ১০টি ইউনিয়নের বিপুল সংখ্যক আওয়ামীলীগ নেতাকর্মী ও সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ খবর