Homeবিনোদনশতাধিক দেশে মুক্তি পাচ্ছে পাঠান

শতাধিক দেশে মুক্তি পাচ্ছে পাঠান

ঝড় চলছে শাহরুখ খান আর দীপিকা পাড়ুকোনের পাঠান ছবির অ্যাডভান্সড বুকিংয়ে। ২০ জানুয়ারি থেকে শুরু হয়ে গতকাল পর্যন্ত ৪.১৯ লাখ টিকিট বিক্রি হয়েছে, যা বলিউড সিনেমার ক্ষেত্রে রেকর্ড মুক্তির আগেই।

ট্রেড এক্সপার্টসদের মতে, প্রথম দিনে ৫০ কোটি সংগ্রহের জন্য প্রস্তুত পাঠান। প্রথম সপ্তাহে তা ভারতে ১৫০-২০০ কোটি এবং বিশ্বব্যাপী ৩০০ কোটি আয় করতে পারে।

এই বিপুল আর্থিক সংগ্রহের একটা বড় কারণ হলো পাঠানের টিকিটের মূল্য বেশ বাড়ানো আছে। তবে এর পেছনে রয়েছে শাহরুখ ম্যাজিকও। ৪৯ মাস পর পর্দায় ফিরবেন কিং খান। শেষ তাকে দেখা গিয়েছিল আনন্দ এল রাইয়ের জিরোতে। সঙ্গে এই ছবিতে একদম না দেখা অ্যাকশন মুডে আসবেন দীপিকাও। নায়ক জন এখানে ভিলেন। সালমান খান থাকবেন টাইগার হিসেবে। এ ছাড়া হৃত্বিকেরও থাকার সম্ভাবনা রয়েছে।

তারান আদর্শের দেয়া রিপোর্ট অনুযায়ী, পাঠানই প্রথম বলিউড সিনেমা যা ১০০ টিরও বেশি দেশে ২৫০০ এর বেশি স্ক্রিনে মুক্তি পেতে যাচ্ছে। এ ছাড়া ভারতে ২৫টি বন্ধ হয়ে যাওয়া সিনেমা হল পুনরায় খুলছে পাঠান সিনেমা দিয়ে।

সর্বশেষ খবর