Homeবিনোদনহলিউড সিনেমা দিয়ে ফিরছেন প্রিয়াঙ্কা

হলিউড সিনেমা দিয়ে ফিরছেন প্রিয়াঙ্কা

বলিউডসহ হলিউডেও রয়েছে যার নাম, তিনি হলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। এবার তাকে দেখা গেল ‘অ্যাভেঞ্জারস’ খ্যাত রুশো ব্রাদার্সের প্রযোজনায় তৈরি নতুন ওয়েব সিরিজ ‘সিটাডেল’-এ।

২৭ ফেব্রুয়ারি এই সিরিজ থেকেই একাধিক ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করলেন অভিনেত্রী। চারপাশে পড়ে আছে ভাঙা কাচের টুকরা। তার মাঝেই মেঝেতে পড়ে রয়েছেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। ফার্স্টলুকে এভাবেই দেখা গেছে তাকে। আর ২৮ ফেব্রুয়ারি এসেছে টিজার।

সিরিজের টিজারে একটি দাপুটে চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা গেছে প্রিয়াঙ্কাকে। এখানে তার চরিত্রের নাম নাদিয়া, যিনি কিনা একজন গুপ্তচর। তাকে রিচার্ড ম্যাডেনের বিপরীতে দেখা যাবে।

গল্পটি ম্যাসন কেন অর্থাৎ রিচার্ড ম্যাডেন এবং নাদিয়া সিন অর্থাৎ প্রিয়াঙ্কা চোপড়াকে ঘিরে আবর্তিত হবে। সিটাডেলের ধ্বংসের পর যারা অল্পের জন্য বেঁচে গিয়েও স্মৃতি হারিয়ে ফেলেন তেমন দুই মানুষের চরিত্রে অভিনয় করবেন তারা। সিটাডেল আসলে একটি স্বাধীন বিশ্বব্যাপী স্পাই সংস্থা। সেটারই পতন হয়, কী জন্য সেটা ওয়েব সিরিজ দেখলে বোঝা যাবে।

এদিকে সিটাডেল’-এর ভারতীয় সংস্করণে অভিনয় করছেন অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু। সেখানে আবার বরুণ ধাওয়ানকে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে। প্রিয়াঙ্কার লুকের প্রশংসা করেছেন সামান্থা। ফায়ার ইমোজি দিয়েছেন তিনিও।

আগামী ২৮ এপ্রিল আমাজন প্রাইম ভিডিওতে এই সিরিজটি মুক্তি পাবে। দুটি পর্ব থাকবে এখানে। এরপর আবার ২৬ মে থেকে প্রতি শুক্রবার একটি করে নতুন পর্ব দেখা যাবে। প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, রিচার্ড ম্যাডেন ছাড়াও স্পাই-থ্রিলার এই সিরিজে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে স্ট্যানলি টাসি, লেসলি ম্যানভিলরসহ অনেকে।

সর্বশেষ খবর