Homeখেলাআমি মায়ামিতে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি: মেসি

আমি মায়ামিতে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি: মেসি

গুঞ্জন অবশেষে সত্যি হলো। সৌদি আরবের ক্লাব আল-হিলাল কিংবা স্প্যানিশ ক্লাব বার্সেলোনায় নয়, যুক্তরাষ্ট্রের ক্লাব ইন্টার মায়ামিকেই বেছে নিলেন আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসি।
বুধবার (৭ জানুয়ারি) রাতে স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যম মুন্দো দেপোর্তিভো দেয়া সাক্ষাতকারে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মেসি নিজেই।

এদিন বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা সাতটার দিকেই এক টুইটে স্প্যানিশ সাংবাদিক গুইলেম বালাগ জানিয়েছিলেন, ইন্টার মায়ামিতেই যাচ্ছেন মেসি। তার সে টুইটের কয়েক ঘণ্টা পর আর্জেন্টাইন তারকা নিজেই মুন্দো দেপার্তিভোকে দেয়া সাক্ষাতকারে নিজের গন্তব্যের বিষয়ে নিশ্চিত করেছেন।

মেসি বলেন, ‘আমি মায়ামিতে যোগ দেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। এখনও চুক্তির সব কাজ শতভাগ সারতে পারিনি। কিছু বিষয় বাকি আছে। তবে আমরা এই লক্ষ্যে সামনে এগিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।’

এর আগে আর্জেন্টাইন তারকার পিএসজির ছাড়ার গুঞ্জন শুরু হতেই গত কয়েক মাসে একাধিক ক্লাব তাকে পেতে উঠে পড়ে লেগেছিল। টাকার বস্তা নিয়ে হাজির হয়েছিল সৌদি আরবের ক্লাব আল-হিলাল। কম যায়নি যুক্তরাষ্ট্রের ক্লাব ইন্টার মায়ামিও। দুই ক্লাবের অর্থের ঝনঝনানিতে অসহায় হয়ে পড়লেও, বার্সেলোনাও ছিল আলোচনায়। তবে শেষ পর্যন্ত ৩৫ বছর বয়সী এ তারকা বেছে নিলেন যুক্তরাষ্ট্রের ক্লাবকেই।

সর্বশেষ খবর