Homeজেলাখুলনা রেঞ্জ ডিআইজির উপস্থিতিতে,নড়াইলে আইন-শৃংখলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

খুলনা রেঞ্জ ডিআইজির উপস্থিতিতে,নড়াইলে আইন-শৃংখলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মির্জা মাহামুদ হোসেন রন্টু, নড়াইল প্রতিনিধি।।

আসন্ন ঈদুল আযহা ও পরবর্তী সময়ে আইন- শৃংখলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে নড়াইল আইন-শৃংখলা বাহিনীসহ বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন বাংলাদেশ পুলিশের খুলনা রেঞ্জের ডিআইজি মোঃ মঈনুল হক, বিপিএম(বার) পিপিএম । গতকাল সোমবার বিকালে নড়াইল পুলিশ লাইন্সে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নড়াইলের পুলিশ সুপার মোসাঃ সাদিরা খাতুনের সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা আনসার কমান্ড্যান্ট বিকাশ চন্দ্র দাস, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন খান নিলু, লোহাগড়া উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল হান্নান রুনু, কালিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান কৃষ্ণপদ ঘোষ, নড়াইল পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা, জেলা আওযাামীলীগের উপদেষ্টা ও নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মোর্তুজার পিতা গোলাম মোর্তুজা স্বপন, চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি মোঃ হাসানুজ্জামান প্রমুখ ।

অনুষ্ঠানে রাজনীতিবিদ, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক, ব্যবসায়ী, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, পুলিশ সদস্য, আনসার, ভিডিপি, গ্রাম পুলিশ, উপস্থিত ছিলেন। সভায় আসন্ন ঈদুলআযহাসহ পরবর্তি সময়ে জেলার আইন-শৃংখলা স্বাভাবিক রাখা,সম্ভ্রাসী কর্মকান্ড, মাদক, ইভটিজিং প্রতিরোধসহ অপরাধ প্রবণতা নিয়ন্ত্রণেসকলকে একসাথে কাজ করার আহ্বান জানানো হয়।

সর্বশেষ খবর