Homeবিনোদনঅপুকে নিয়ে শাকিবের পোস্টের প্রশংসায় পঞ্চমুখ পরীমণি

অপুকে নিয়ে শাকিবের পোস্টের প্রশংসায় পঞ্চমুখ পরীমণি

মাত্র এক ঘন্টা আগে ঢালিউডের কিং শাকিব খান তার ফেসবুকে একটি পোস্ট করেন। ওই পোস্টে অপুর প্রতি শাকিবের ভালোবাসা প্রায় স্পষ্ট হয়ে উঠেছে। আর তাই দেখে শাকিব প্রশংসায় পঞ্চমুখ হয়ে উঠলেন চিত্রনায়িকা পরীমণি।

শুক্রবার( ৩০ জুন) বিকেল ৫ টায় নিজের ফেসবুকে শাকিব খান অপুকে নিয়ে পোস্ট করেন। ওই পোস্টে শাকিব দর্শকদের আহ্বান জানিয়েছেন, ঈদে প্রেক্ষাগৃহে গিয়ে নিজের অভিনীত ‘প্রিয়তমা’ সিনেমা দেখার পাশাপাশি অপু অভিনীত ‘লাল শাড়ি’ সিনেমাটিও যেন দর্শকরা দেখেন।

যদিও শাকিবের লেখায় স্পষ্ট হয়ে উঠেছে, লাল শাড়ি সিনেমাটির প্রতি তার ভালোবাসা কাজ করছে তার ছেলে জয়ের জন্য। প্রাক্তন ভালোবাসা অপুর জন্য নয়। নিজের স্ট্যাটাসে শাকিব জানান, লাল শাড়ি সিনেমাটি সন্তান জয়ের নামের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের প্রথম চলচ্চিত্র। তাই এক অন্যরকম আবেগে ভাসছেন তিনি। তবে তার স্ট্যাটাসে নেটিজেনরা পাচ্ছেন হারানো সম্পর্ক জোড়া লাগার আভাস।

এই আভাস পেয়েছেন চিত্রনায়িকা পরীমণিও। আর তাই শাকিব খানের সেই স্ট্যাটাস চোখে পড়তেই নিজের ফেসবুক পেজে তা শেয়ার করেছেন পরী।

শেয়ার করা সে পোস্টের ক্যাপশনে পরী লিখেছেন, ওরে জোশ জোশ জোশ!
Shakib Khan একটা আস্ত ভালোবাসা।❤️🙏

সর্বশেষ খবর