Homeবিনোদনহাসপাতালে ভর্তি শুভশ্রী

হাসপাতালে ভর্তি শুভশ্রী

কলকাতার জনপ্রিয় জুটি পরিচালক রাজ চক্রবর্তী ও শুভশ্রী গাঙ্গুলি। দীর্ঘ প্রেমের পর তারা বিয়ে করে সংসার পাতেন। তাদের সংসারে একটি পুত্র সন্তান রয়েছে। এবার শুভশ্রীর দ্বিতীয় ইনিংসে বেশ সুন্দর সময় কাটাতে দেখা গেছে। দ্বিতীয় সন্তানের মা হতে তিনি আজ বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

হিন্দুস্তান টাইমস থেকে জানা যায়, কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলি আগেই জানিয়েছিলেন, সবকিছু ঠিক থাকলে ডিসেম্বরে দ্বিতীয় সন্তানের জন্ম দেবেন তিনি। সেই সময় দ্রুতই চলে এলো এই দম্পতির। নতুনের অপেক্ষায় সময় গুনছেন তারকা জুটি।

জানা গেছে, আগামীকালকের মধ্যে একটি ভালো খবর পাওয়া যাবে। তবে আজও সুখবর আসার সম্ভাবনা রয়েছে

হাসপাতালে যাওয়ার আগে শুভশ্রীর সঙ্গে সেলফি তোলেন রাজ চক্রবর্তী। আর সেই ছবি পোস্ট করে তিনি লেখেন, ‘ভেরি গুড মর্নিং’।

শুভশ্রী-রাজের বিয়ে হয় ২০১৮ সালে। ২০২০ সালে তাদের ঘর আলো করে জন্ম নেয় পুত্র ইউভান।

সর্বশেষ খবর