Homeসর্বশেষ সংবাদলক্ষ্মীপুরে ৪ টি আসনে ৪৩ জনের মনোনয়নপত্র জমা

লক্ষ্মীপুরে ৪ টি আসনে ৪৩ জনের মনোনয়নপত্র জমা

মো: রবিউল ইসলাম খান, লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি।।

লক্ষ্মীপুরে ৪ টি সংসদীয় আসনে আওয়ামীলীগসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের মোট ৪৩ জন প্রার্থী তাদের মনোনয়নপত্র জমা দেন। ৩০ নভেম্বর বৃহস্পতিবার বিকেলে ০৫ টা পর্যন্ত সংশ্লিষ্ট রির্টানিং ও সহকারী রির্টানিং কর্মকর্তার কার্যালয়ে এসব মনোনয়নপত্র জমা দেওয়া হয়।

জেলা প্রশাসক কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, লক্ষ্মীপুর-১ (রামগঞ্জ) আসনে মোট ৯ জন মনোনয়নপত্র জমা দেন এর মধ্যে আওয়ামীলীগের ১ জন, জাতীয় পার্টির ১ জন,তরিকত ফেডারেশনের ১ জন, বাংলাদেশ ইসলাম ফ্রন্ট ১ জন,তৃণমূল বিএনপি ১ জন,এনপিপি-১, স্বতন্ত্র ৩ জন। লক্ষ্মীপুর- ২ আসনে (রায়পুর ও সদর আংশিক) ১৩ প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দেন এর মধ্যে আওয়ামীলীগ ১ জন, জাতীয় পার্টির ১ জন,তরিকত ফেডারেশনের ১ জন, বাংলাদেশ ইসলাম ফ্রন্ট ১ জন,মুক্তিজোট ১ জন, স্বতন্ত্র-৩, সুপ্রিম পার্টি ১জনসহ মোট ১৩ জন। লক্ষ্মীপুর-৩ (সদর) ১২ জন মনোনয়পত্র জমা দেন এর মধ্যে আওয়ামীলীগের ১ জন, জাতীয় পার্টির ১,ন্যাশনাল পিপলস পার্টি ১, তৃণমূল বিএনপি-১, জাকের পার্টি ১, স্বতন্ত্র-০৫, বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি ১ জন মোট ১২ জন। লক্ষ্মীপুর-৪ রামগতি ও কমলনগর আসনে ০৯ জন এর মধ্যে আওয়ামীলীগ ১, জাসদ-১, বিকল্পধারা ১, স্বতন্ত্র ০৫ জনসহ ০৯ জন তাদের মনোনয়নপত্র জমা দেন। এ দিকে সকালে লক্ষ্মীপুর-৩ আসনের আওয়ামীলীগ প্রার্থী গোলাম ফারুক পিংকু ও লক্ষ্মীপুর-২ আসনের প্রার্থী নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন সাংবাদিকদের জানান, নির্বাচনে মানুষের ব্যাপক উৎসাহ রয়েছে নির্বাচনে তারা বিজয় হবেন বলে আশাবাদী নির্বাচন অবাধ ও শান্তিপূর্ন হবে। সকলের সহযোগীতা চান তারা।

জেলা প্রশাসক ও রির্টানিং কর্মকর্তা সুরাইয়া জাহান সাংবাদিকদের জানান, লক্ষ্মীপুরের ৪ টি আসনে ৪৯ জন মনোনয়নপত্র গ্রহন করলেও জমা ৪৩ জন প্রার্থী। তিনি বলেন নির্বাচনে কোন ধরনের আচরণ বিধি ভঙ্গ হলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। সকলের আন্তরিকতায় সুষ্ঠ ও শান্তিপূর্ন নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

সর্বশেষ খবর