Homeখেলা১২৬ গুলিসহ আটক প্রিমিয়ার লিগের সাবেক ফুটবলার

১২৬ গুলিসহ আটক প্রিমিয়ার লিগের সাবেক ফুটবলার

একটি বন্ধুক ও ১২৬টি গুলিসহ আটক হয়েছেন ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে (ইপিএল) খেলা সাবেক ফুটবলার সিমোন ভুকসেভিচ। ব্লাকবার্ন রোভার্সের হয়ে এক মৌসুম ইপিএলে খেলেছিলেন তিনি।

প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, সার্বিয়া থেকে অন্য দেশে পালানোর সময় গুলিসহ আটক হন ভুকসেভিচ। অবৈধভাবে অস্ত্র রাখার দায়ে ৫৬ দিনের মতো জেলে থাকা লাগতে পারে তার। বিষয়টি এরইমধ্যে আমলে নিয়েছেন সার্বিয়ার আইনজীবীরা।

২০০৩ সালে ১৭ বছর বয়সে সিনিয়র ক্যারিয়ার শুরু হয়েছিল ভুকসেভিচের। আন্তর্জাতিক অঙ্গনে সার্বিয়া ও মন্টিনিগ্রোর প্রতিনিধিত্ব করা এই ফুটবলার ক্লাব পর্যায়ে খেলেছেন রাশিয়া ও পর্তুগালেও। স্পোর্টিং সিপি থেকে ২০১১ সালে ব্লাকবার্নে যোগ দেন তিনি। তার অভিষেক মৌসুমেই প্রিমিয়ার লিগ থেকে অবনমন হয়ে যায় ক্লাবটির।

২০১৩ সালে ফ্রি এজেন্ট হয়ে যান ভুকসেভিচ। এরপর তিনি খেলেছেন ইউক্রেন প্রিমিয়ার লিগের ক্লাব এফসি কারপাটিতে। ভুকসেভিচের পা পড়েছে গ্রিস ও সাইপ্রাসেও। ২০১৮ সালে অবসর গ্রহণ করেন তিনি।

সর্বশেষ খবর