Homeবিনোদন‘হুব্বা’ দেখে মোশাররফকে খোলা চিঠি ভাবনার!

‘হুব্বা’ দেখে মোশাররফকে খোলা চিঠি ভাবনার!

মোশাররফ করিম মানেই কতশত ভক্তের একত্রিত হওয়া। হয়েছেও তাই। ভারতীয় সিনেমা ‘হুব্বা’ মুক্তির দিনেই সিনেমা হলে উপচেপড়া ভিড়। গতকাল (১৯ জানুয়ারি) বাংলাদেশ-ভারতে একযোগে মুক্তি পেয়েছে ‘হুব্বা’। ছোট পর্দার অভিনেত্রী ভাবনা সিনেমাটি দেখে জানালেন প্রতিক্রিয়া।

অভিনেত্রী আশনা হাবিব ভাবনা তার ফেসবুকে লিখেছেন, ‘গতকাল ‘হুব্বা’ দেখেছি। আমি সিনেমা হলে গিয়ে দেখি, দায়িত্ব নিয়েই দেখি। মোশাররফ করিম আমাদের সকলের প্রিয় অভিনেতা। আমার সাথে তার সম্পর্কটা ছিলো একদম বাবা-মেয়ের মতো। আমি সবসময় আমার বাবার চেহারার সাথে এই লোকটার চেহারার মিল পাই।

ভাবনা আরও বলেন, ‘গতকাল হলে গিয়েও বার বার তাই মনে হচ্ছিল, বাবা মেয়ের যেমন অকারণে অভিমান হয় আমাদেরও হয়তো তাই হয়েছিল তাও অন্য লোকের কারনে, ছোট ছিলাম, আবেগ ছিল ভয়ংকর, তাই রাগও করেছিলাম অনেক, সে ও বাবার মতো করেই আমার সব কথা চুপ করে শুনেছে। বাবার মতোই কিছুই বলে নি। বড় মানুষেরা এমনই হয়।

মোশাররফের উদ্দেশে ভাবন বললেন, ‘শোনো তোমাকে বলছি, ‘হুব্বা’ হয়ে যা দেখাইলা তুমি বাবারে বাবা, তুমি জানো তুমি কত বড় অভিনেতা, একের পর এক সিনেমা কর, কারণ তুমি ১০০তে ২০০।

জিতে যাওয়া প্রসঙ্গে তিনি বলেন, আর আমি আবার জিতে গেলাম। আমার কোনো সিনেমা দেখে হলে গিয়ে তুমি একটা ফোন ও করোনি, যদিও রিলিজই হয়েছে মোটে দুইটা। অনেক ভালোবাসা, কালকে হলে তোমাকে দেখে যেমন খুশি হয়েছি তেমনি মনটাও খারাপ হয়েছে। তোমাকে  অনেকদিন দেখি না, আড্ডাও হয় না। আমি কিন্তু অনেক বড় হয়ে যাচ্ছি, পরে আমার চেহারা চিনতে অসুবিধা হবে।

শুক্রবার (১৯ জানুয়ারি) দেশের প্রেক্ষাগৃহে একসাথে মুক্তি পেয়েছে তিন সিনেমা। চয়নিকা চৌধুরী পরিচালিত ‘কাগজের বউ’, মেহেদী হাসানের ‘শেষ বাজি’ ও পশ্চিমবঙ্গের সিনেমা ‘হুব্বা’। সব ছাপিয়ে ‘হুব্বা’ দর্শকের হৃদয় জয় করেছে। নতুন মোশাররফকে আবিষ্কার করেছে ভক্তরা।

সর্বশেষ খবর