Homeখেলাজুতার ব্যবসায় নেমেছেন এমপি সাকিব

জুতার ব্যবসায় নেমেছেন এমপি সাকিব

দশম বিপিএল নিয়ে বেশ ব্যস্ত ছিলেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান। ২২ গজের ব্যস্ততার কারণে নবনির্বাচিত এমপি হয়েও নিজের এলাকায় সময় দিতে পারেননি। সময় দিতে পারেননি নিজের ব্যবসায়ও। তবে বিপিএল শেষ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে সেদিকে মনোযোগ দিয়েছেন সাকিব। শুরু করেছেন নতুন ব্যবসাও।

ব্রোকারেজ হাউজ ও সোনা আমদানি প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন ব্যবসার সঙ্গে জড়িত সাকিব। এবার জুতার ব্যবসায় নেমেছেন জাতীয় দলের এই তারকা ক্রিকেটার ও সংসদ সদস্য। স্টেপ ফুটওয়্যারের যৌথ উদ্যোগে বাজারে আসছে তার নিজস্ব ব্র্যান্ড ‘SAH 75’।

জানা গেছে, সাকিবের ব্র্যান্ডের অধীনে পরিধেয় সামগ্রী উৎপাদন, বিপণন ও বাজারজাত করবে স্টেপ ফুটওয়্যার। সারাদেশে ৯৫টি শোরুমের মাধ্যমে সেই কার্যক্রম চালাবে কোম্পানিটি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্টেপ ফুটওয়্যারের ব্যবস্থাপনা পরিচালক শামীম কবির।

শামীম কবির বলেছেন, ‘যৌথ উদ্যোগে করা নতুন এই ব্র্যান্ডের নাম আমরা আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করতে চলেছি। এতে সাকিব ও স্টেপ ফুটওয়্যারের সমান অংশীদার থাকবে।’

স্টেপ ফুটওয়্যার নিজেরা এই ব্র্যান্ডের অধীনে কিছু জুতা উৎপাদন করার পাশাপাশি পণ্য দেশ-বিদেশ থেকে সংগ্রহও করবে। তাদের তিনটি কারখানা রয়েছে। যার মধ্যে একটিতে জুতা তৈরি হয়। সাকিবের এই ব্র্যান্ডের অধীনে জুতা, স্যান্ডেল, বুট, ব্যাট, প্যাড, ক্রীড়ার পোশাক ও পরিধেয় নানা সামগ্রী পাওয়া যাবে।

সর্বশেষ খবর