Homeবিনোদনবিচ্ছেদের ধোঁয়াশা কাটিয়ে স্বামীর সঙ্গে ঘুরছেন নয়নতারা

বিচ্ছেদের ধোঁয়াশা কাটিয়ে স্বামীর সঙ্গে ঘুরছেন নয়নতারা

দক্ষিণের ‘লেডি সুপারস্টার’ নয়নতারা এখন বলিউডের হার্টথ্রব নায়িকা। সম্প্রতি অভিনেত্রী আলোচনায় এসেছেন বিচ্ছেদের খবরে। তবে এ বিষয়ে এখনও অভিনেত্রী কিংবা তার স্বামী বিঘ্নেশ মুখ খোলেননি। তবে ধোঁয়াশা কাটিয়ে যেন আবারও একসঙ্গে দেখা গেল তারকা দম্পতিকে।

গত বছরটাও দারুণ কেটেছে এই অভিনেত্রীর, শাহরুখ খানের সঙ্গে ব্লকবাস্টার ‘জওয়ান’ উপহার দিয়েছিলেন তিনি। একই বছর ‘ইরাইভান’ ও ‘অন্নপুরানি: দ্য গডেস অব ফুড’ সিনেমাতেও দেখা গিয়েছিল তাকে। এছাড়া বর্তমানে নয়নতারার তালিকায় বেশ কয়েকটি সিনেমা আছে, সেগুলো নিয়ে তিনি আলোচনায় রয়েছেন।

তবে ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে আলোচনায় এসেছেন এই অভিনেত্রী। মূলত স্বামী পরিচালক বিঘ্নেশ শিবনকে ইনস্টাগ্রামে ‘আনফলো’ করে দিয়েছিলেন নয়নতারা। আর এ ঘটনার পর থেকেই গুঞ্জন ওঠে ‘জওয়ান’-এর নায়িকার বিচ্ছেদের। তবে এ ঘটনার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে আবারও বিঘ্নেশকে ইনস্টাগ্রামে ‘ফলো’ করতে শুরু করেন অভিনেত্রী।

এ ছাড়া অভিনেত্রী ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে লেখেন, ‘সে চলে গেল সারা জীবনের মতো। ও বলল, আর আমি অশ্রুভেজা চোখে মেনে নিলাম।’

বলিউড লাইফের খবরে জানা যায়, তার স্বামীকে অনুসরণ না করার খবর জানাজানির পর তাদের সম্পর্ক নিয়ে ভক্তরা ভেবেছিলেন, দুজনের মধ্যে সম্পর্কের অবনতি হয়েছে। তবে তিনি দ্রুতই সেই গুজবের অবসান ঘটিয়েছেন। পরিবার নিয়ে ঘুরতে গেছেন নয়নতারা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সেই খবর শেয়ার করেছেন। হয়তো বুঝিয়ে দিয়েছেন, কোনো গুঞ্জন সত্যি নয়, সম্পর্ক ও পরিবার নিয়ে ঠিকঠাক আছেন তিনি।

গত বছর সামাজিক মাধ্যম ইনস্টাগ্রাম ব্যবহার শুরু করেন নয়নতারা। তারপর থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় ব্যক্তিগত জীবনের অনেক কিছু ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করে নিচ্ছেন।

সর্বশেষ তিনি বিঘ্নেশ শিবন ও তার দুই ছেলে উয়ির রুদ্রনীল এন শিবন ও উলাগ ধৈবাগ এন শিবনের সঙ্গে একটি ছবি শেয়ার করেছেন। ছবিতে দেখা গেছে, বিঘ্নেশ একটি ছেলেকে আদর করছেন এবং নয়নতারা আরেকটি ছেলেকে ধরে রেখেছেন। ছেলে দুটির মুখ দেখা না গেলেও বাবা-মায়ের মুখে খুশির চওড়া হাসি দেখা গেছে, যা ছুটিতে যাওয়ার আনন্দের প্রতিচ্ছবি হিসেবে দেখছেন তাদের ভক্তরা।

নয়নতারা ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, ‘এতদিন পর ছেলেদের নিয়ে ঘুরতে এলাম।’

ইনস্টাগ্রামে নয়নতারার ছবি দেখে ভক্তদের মনে হতে পারে, তিনি এতদিন ঘুরতে যাওয়ার জন্য অপেক্ষায় ছিলেন। আর পুরো পরিবারকে একসঙ্গে দেখে মনে হবে, একটি সুখী পরিবার।

প্রসঙ্গত, দু-বছর আগে দীর্ঘদিনের প্রেমিক বিঘ্নেশ শিবনের সঙ্গে সাত পাকে বাঁধা পড়েন দক্ষিণী অভিনেত্রী নয়নতারা। বিয়ের পর সবকিছু ভালোই চলছিল। এ ছাড়া বিয়ের কয়েক মাস পরেই সারোগেসির মাধ্যমে যমজ পুত্রের অভিভাবক হন এ তারকা দম্পতি।

সর্বশেষ খবর