Homeসর্বশেষ সংবাদনড়াইলে আউটসোর্সিং সদস্যদের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান করেন এসপি মেহেদী হাসান

নড়াইলে আউটসোর্সিং সদস্যদের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান করেন এসপি মেহেদী হাসান

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি।।

নড়াইলে আউটসোর্সিং সদস্যদের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান করেন এসপি মেহেদী হাসান। গতকাল নড়াইল জেলা পুলিশ লাইনস্ ড্রিল শেডে জেলা পুলিশে কর্মরত আউটসোর্সিং সদস্যদের জন্য ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ঈদ উপহার প্রদান করেন নড়াইল জেলা পুলিশ সুপার মোহাঃ মেহেদী হাসান।

ঈদের খুশি ভাগাভাগি করতেই পুলিশ সুপার’র এ মহতি উদ্যোগ। নড়াইল জেলা পুলিশে কর্মরত মোট তেইশ জন আউটসোর্সিং সদস্যদের মাঝে এ ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়। পুলিশ সুপার নড়াইল মহোদয় কর্তৃক প্রদত্ত ঈদ উপহারের মধ্যে ছিল চাল ১৫ কেজি, পোলাও চাল ২ কেজি, মসুর ডাল ২ কেজি, চিনি ২ কেজি, তেল ২ কেজি, সেমাই ১ কেজি, গুঁড়ো দুধ ৫০০ গ্রাম, সাবান (লাক্স) ১টি, আলু ৩ কেজি, পেঁয়াজ ২ কেজি, রসুন ৫০০ গ্রাম, লবণ ১ কেজি। ঈদ উপহার বিতরণ শেষে পুলিশ সুপার বলেন আউটসোর্সিং সদস্যরা কোন বোনাস পায় না। ইদ সামনে রেখে তাদের হাতে এই সামান্য উপহার তুলে দিতে পেরে ভাল লাগছে।

এ সময় মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ), পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত; তারেক আল মেহেদী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্); নড়াইল সহ জেলা পুলিশের অন্যান্য সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ খবর