Homeআন্তর্জাতিকহরিয়ানায় চলন্ত বাসে আগুন, প্রাণ গেল ৮ পুণ্যার্থীর

হরিয়ানায় চলন্ত বাসে আগুন, প্রাণ গেল ৮ পুণ্যার্থীর

ভারতের হরিয়ানা রাজ্যে পুণ্যার্থীবাহী চলন্ত বাসে আগুন লেগে আটজনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় দগ্ধ হয়েছেন আরও ২৪ জন।

সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, শুক্রবার (১৭ মে) রাতে হরিয়ানার নুহ জেলার মানেসার পালওয়াল এক্সপ্রেসওয়েতে যাত্রীবোঝাই একটি বাসে হঠাৎ আগুন লেগে যায়। আগুনের তীব্রতা এতোটাই ভয়াবহ ছিল যে, কিছুক্ষণের মধ্যেই বাসটি পুরোপুরি পুড়ে যায়।

আগুন নেভানোর পর চিকিৎসার জন্য দগ্ধদের বিভিন্ন হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। দুর্ঘটনায় হতাহতরা চণ্ডীগড় ও পঞ্জাবের বাসিন্দা বলে জানা গেছে। তারা সবাই মথুরা ও বৃন্দাবন থেকে ফিরছিলেন। নারী-শিশুসহ বাসটিতে প্রায় ৬০ জন যাত্রী ছিলেন।

কী কারণে চলন্ত বাসে আগুন ধরল, তা এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি। পুলিশ পুরো বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে।

বাসের এক যাত্রী বলেন, আমরা একটি ট্যুরিস্ট বাস ভাড়া করে বেনারস, মথুরা এবং বৃন্দাবনের উদ্দেশে রওনা দিয়েছিলাম। বাসে ৬০ জন যাত্রী ছিল। এর মধ্যে অনেক নারীও ছিল। সবাই লুধিয়ানা এবং চণ্ডীগড়ের। হঠাৎ বাসের পিছনে আগুন ধরে যায়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, রাত দেড়টার দিকে চলন্ত বাসে আগুন লাগার বিষয়টি লক্ষ্য করেন তারা। বাসের পেছন থেকে লেলিহান আগুনের শিখা বের হচ্ছিল। গ্রামবাসীরাই চিৎকার করে বাস চালককে বাস থামাতে বললেও বাসের চালক তা শোনেনি ৷ এরপর এক যুবক বাইকে করে বাসটিকে ধাওয়া করে সেটিকে থামায়।

সর্বশেষ খবর