Homeবিনোদনহলদে গাউনে নবরূপে দীপিকা

হলদে গাউনে নবরূপে দীপিকা

সারোগেসির মাধ্যমে বাবা-মা হচ্ছেন বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোন- এমন গুঞ্জন যখন বলিপাড়ায় ছড়িয়ে পড়েছে, ঠিক সে মুহূর্তেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে দীপিকার বেবি বাম্পের ছবি। সেই প্রমাণ নেটিজেনরা দুদিন পরপরই দেখতে পাচ্ছেন।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়ার একটি প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, সাধারণ নাগরিকের পাশাপাশি বলিউড তারকারাও সমানতালে ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোটাধিকার প্রয়োগ করছেন। নাগরিক দায়িত্ব পালন করতে ভোট কেন্দ্রে স্বামী রণবীরের সঙ্গে এসেছিলেন অন্তঃসত্ত্বা দীপিকাও।

এদিকে শুক্রবার (২৪ মে) দীপিকা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি ভিডিও পোস্ট করেন। নিজের ব্র্যান্ডের পণ্যের প্রচারের জন্য সেই ভিডিও তৈরি। যেখানে হলুদ গাউনে তাকে দেখা যায়, পাশাপাশি সেই ভিডিওতে তার বেবিবাম্প স্পষ্ট ফুটে ওঠে।

২০১৮ সালের নভেম্বরে বিয়ে করেন রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোন। দীর্ঘ ৫ বছর বিবাহিত জীবন কাটানোর পর গত ২৯ ফেব্রুয়ারি সন্তান আসার খবর নিজেরাই ইনস্টাগ্রাম পোস্টের মাধ্যমে জানান দর্শক ভক্তদের। তারপর থেকেই শুরু হয়েছে প্রতীক্ষা। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী সেপ্টেম্বরে সন্তানের জন্ম দেবেন দীপিকা।

সর্বশেষ খবর