Homeসর্বশেষ সংবাদনড়াইলে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৫ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন

নড়াইলে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৫ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি।।

নড়াইলে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৫ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন। জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৫ তম জন্মবার্ষিকী। এ উপলক্ষে জেলা প্রশাসন, নড়াইলের আয়োজনে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে আলোচনা সভা ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে যোগদান করেন নড়াইল জেলা পুলিশ সুপার মোহাঃ মেহেদী হাসান। এবারের প্রতিপাদ্য বিষয় ছিল “অসাম্প্রদায়িক চেতনা এবং নজরুল। উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি জানান, শনিবার (২৫ মে) পুলিশ সুপার মোহাঃ মেহেদী হাসান তার বক্তব্যে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের অসাম্প্রদায়িক চেতনার দিকগুলো তুলে ধরেন।

তিনি বর্তমান প্রেক্ষাপটে অসাম্প্রদায়িক চেতনার গুরুত্ব সম্পর্কে আলোচনা করেন। পরবর্তীতে পুলিশ সুপার মহোদয় অন্যান্য অতিথিদের সাথে মঞ্চে আয়োজিত মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করেন। এ সময়ে মোহাম্মদ আশফাকুল হক চৌধুরী, জেলা প্রশাসক, নড়াইল; শাশ্বতী শীল, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক); জুলিয়া সুকায়না, উপ-পরিচালক, স্থানীয় সরকার; বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ সহ জেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ খবর