Homeবিনোদন‘নুসরাত ফারিয়া করলে ‘লীলাখেলা’ আমরা করলে অশ্লীল’

‘নুসরাত ফারিয়া করলে ‘লীলাখেলা’ আমরা করলে অশ্লীল’

ঢাকাই সিনেমার স্পষ্টবাদী অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া। তবে ওপার বাংলাতেও সমান জনপ্রিয় তিনি। একাধিক সিনেমায় তাকে দেখা গেছে আইটেম গানে নাচতে। দর্শকরাও তাকে এরকম চরিত্রে গ্রহণ করে নেয় অনায়াসে। সাহসী লুকেও ধরা দিয়েছেন এর আগে। সম্প্রতি একটি ছবি পোস্ট করে সমালোচনার শিকার হয়েছেন নুসরাত ফারিয়া।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে যে ছবিটি তিনি পোস্ট করেছেন তাতে দেখা গেছে বিকিনি লুকে সমুদ্রজলে দাঁড়িয়ে রয়েছেন অভিনেত্রী। কোনো একটি বিচের ধারেই ছবিটি তুলেছেন এই তিনি।

ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রামে ছবিটি পোস্ট করে ক্যাপশনে নায়িকা লিখেছেন, ‘বিটিং দ্য হিট’। বোঝাই যাচ্ছে, গরমের তীব্রতাকে ঘায়েল করতেই এমন অবতারে হাজির হয়েছেন ফারিয়া।

এদিকে ফারিয়ার সেই ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও ব্যাপক প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি করেছে। চিত্রনায়িকা পলি ‘নুসরাত ফারিয়া’র বিকিনি লুকের ছবি প্রকাশ করে ফেসবুকে লিখেছেন, ‘নুসরাত ফারিয়া, তোমাকে দেখতে সুপার লাগছে।’

পলির সেই পোস্টে চিত্রনায়িকা ময়ূরীকে মন্তব্য করতে দেখা গেছে। যেখানে ফারিয়ার খোলামেলা ছবির সমালোচনায় এই নায়িকা বলেছেন, নুসরাত ফারিয়া করলে ‘লীলাখেলা’ আমরা করলে অশ্লীল। ময়ূরীর সেই মন্তব্যের জবাবে নায়িকা পলি বলেছেন, ‘এইবার বুঝলা দোস্ত, কেনো পোস্ট করলাম।’

ঢাকাই সিনেমার অশ্লীল যুগের নায়িকা বলা হয় চিত্রনায়িকা ময়ূরী ও পলিকে। পর্দায় তাদের বেশকিছু সিনেমা নিয়ে দর্শকমহলে ব্যাপক আপত্তি রয়েছে। যদিও নিজেদেরকে ‘অশ্লীল’ যুগের নায়িকার তকমায় আপত্তি রয়েছে এই অভিনেত্রীদের।

তবে এসব সমালোচনা কখনও কানে তোলেন না নুসরাত ফারিয়া। তার কাজ এবং অর্জন নিয়েই থাকতে পছন্দ করেন তিনি। সম্প্রতি ভারতের গুজরাটের একটি বিশ্ববিদ্যালয়ের গুডউইল অ্যাম্বাসেডর হয়েছেন ফারিয়া।

ক্যারিয়ারে তিন শতাধিক সিনেমায় অভিনয় করেছেন ময়ূরী। বর্তমানে স্বামী-সংসার নিয়েই ব্যস্ত রয়েছেন তিনি। তবে শিল্পী সমিতির নানা অনুষ্ঠানে দেখা যায় এই আলোচিত অভিনেত্রীকে।

সর্বশেষ খবর