Homeসর্বশেষ সংবাদসিএমপির নবনিযুক্ত পুলিশ কমিশনার'র ‘মিট দ্য প্রেস’ অনুষ্ঠিত

সিএমপির নবনিযুক্ত পুলিশ কমিশনার’র ‘মিট দ্য প্রেস’ অনুষ্ঠিত

ইসমাইল ইমন চট্টগ্রাম প্রতিনিধি।।

০৮ জুলাই সোমবার নগরীর দামপাড়া পুলিশ লাইন্সের মাল্টিপারপাস শেডে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের নবনিযুক্ত পুলিশ কমিশনার মোঃ সাইফুল ইসলাম, বিপিএম (বার) বিভিন্ন প্রিন্ট, ইলেক্ট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দের সাথে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হন।

পুলিশ কমিশনার প্রারম্ভিক বক্তব্যে সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান, একাত্তরের বীর শহিদগণ, বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ ও বিভিন্ন সময়ে দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে নিহত পুলিশ সদস্যদের গভীর শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করেন। তিনি তাঁর বক্তব্যে সাংবাদিকগণের বিভিন্ন সুপরামর্শ সাদরে গ্রহণ করবেন বলে জানান। সূচনা বক্তব্য শেষে তিনি সাংবাদিকগণের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন। এই সময় তিনি ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা, আইনশৃঙখলার উন্নয়ন, কিশোর গ্যাং প্রতিরোধ, নিখোঁজ গুজব, হারানো মোবাইল উদ্ধারসহ নানা বিষয়ে নিজের অবস্থান তুলে ধরেন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন ও অর্থ) আ স ম মাহাতাব উদ্দিন, পিপিএম-সেবা; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস্) আবদুল মান্নান মিয়া, বিপিএম-সেবা; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) মোঃ মাসুদ আহাম্মদ, বিপিএম, পিপিএম; চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবের সভাপতি সালাহউদ্দিন মো. রেজা, সাধারণ সম্পাদক দেব দুলাল ভৌমিক ও চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের সম্মানিত সভাপতি তপন চক্রবর্তীসহ সিএমপির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এবং বিভিন্ন প্রিন্ট, ইলেক্ট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

সর্বশেষ খবর