মঙ্গলবার, জুন ৬, ২০২৩

রাস্তায় অ্যাম্বুলেন্স থামিয়ে রোগীর মদ্যপান, ‘সঙ্গ’ দিলেন চালক

Date:

এ সম্পর্কিত পোস্ট

মেসির সঙ্গে চুক্তি পাকাপোক্ত করতে প্যারিসে আল-হিলালের কর্তারা

লিওনেল মেসি ও পিএসজির দুবছরের সম্পর্কের আনুষ্ঠানিক সমাপ্তি ঘটেছে...

আল ইত্তিহাদে যারা হবেন বেনজেমার সতীর্থ

রিয়াল মাদ্রিদের ইতিহাসের সবচেয়ে বেশি শিরোপা জেতার রেকর্ড গড়ে...

ভিনিসিউসের প্রতি বর্ণবাদী আচরণের দায়ে সাতজনের শাস্তি

চলতি মৌসুমে ভিনিসিউস জুনিয়রের প্রতি বর্ণবাদী আচরণ মারাত্মক আকার...

আংশিক বিধ্বস্ত খেরসনের কৌশলগত গুরুত্বপূর্ণ নোভা কাখোভকা বাঁধ

ইউক্রেনের কাছ থেকে নিয়ন্ত্রণে নেয়া অঞ্চল খেরসেনের একটি গুরুত্বপূর্ণ...

মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোকে নিয়ে নৌ জোট গঠনের ঘোষণা ইরানের

মধ্যপ্রাচ্যের বেশ কয়েকটি দেশ এবং প্রতিবেশী বেশ কয়েকটি দেশ...

অ্যাম্বুলেন্সে থাকা আহত রোগীকে মদ দিচ্ছেন চালক। মদ্যপান করছেন নিজেও। এমনই এক ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সামাজিক মাধ্যমে।

সোমবার (১৯ ডিসেম্বর) ভারতের ওড়িশার কটক-পারাদীপ এক্সপ্রেসওয়ের সরলা রোডের কাছে ঘটে এমন ঘটনা। এমন দৃশ্য দেখে অবাক অনেকেই। ব্যঙ্গ-বিদ্রুপ করতেও ছাড়েননি তারা। আবার অনেকেই সমালোচনায় সরব হয়েছেন। যদিও ওই চালকের দাবি, আহত যাত্রী যন্ত্রণায় কাতরাচ্ছিলেন এবং তিনি নিজেই মদ্যপান করতে চেয়েছিলেন।

জানা গেছে, অ্যাম্বুলেন্স চালকের নাম দিলীপ রথ। স্থানীয় বাসিন্দা এবং পথচারীরা এই ভিডিও রেকর্ড করে সামাজিক মাধ্যমে আপলোড করার পর ঘটনাটি প্রকাশ্যে আসে।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, হাইওয়ের পাশে পার্ক করা রয়েছে একটি অ্যাম্বুলেন্স। তার ভেতরে স্ট্রেচারে শুয়ে আছেন পায়ে প্লাস্টার করা এক রোগী। এ সময় তাকে মদ এগিয়ে দিচ্ছেন চালক। এরপর তারা দুজনই মদ্যপান করছেন। ঘটনার সময় এক নারী ও একটি শিশুও ছিল অ্যাম্বুলেন্সে।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত লোকজন চালক দিলীপকে এ বিষয়ে প্রশ্ন করলে তিনি দাবি করেন, রোগী নিজেই ‘পানীয়’ চেয়েছিলেন। দিলীপ বলেন, ‘আমি পা ভাঙা রোগীকে চিকিৎসার জন্য পারাদীপ থেকে কটকের একটি হাসপাতালে নিয়ে যাচ্ছিলাম। এটি বিনা মূল্যে পরিষেবা দেয়া একটি প্রাইভেট অ্যাম্বুলেন্স। কিন্তু অ্যাম্বুলেন্স ছাড়ার পর রোগী বারবার মদ খাওয়ার জন্য অনুরোধ করতে থাকেন। রোগী বলছিলেন তিনি ব্যাথা অনুভব করছেন। তাই তিনি মদ্যপান করতে চান।’

চালকের দাবি, তিনি প্রথম দিকে রোগীর কথায় কান না দিলেও তাকে যন্ত্রণায় ছটফট করতে দেখে বিরক্ত হয়ে গাড়ি থামিয়ে মদ এনে দেন। লোভ সামলাতে না পেরে নিজেও খেয়েছেন।

তিরতল থানার পুলিশ কর্মকর্তা যুগলকিশোর দাস সংবাদমাধ্যমকে বলেন, ‘এ বিষয়ে আমরা এখনও কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত শুরু করব।’

সর্বশেষ সংবাদ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here