Homeবিবিধকোটচাঁদপুরে ফেন্সিডিল সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

কোটচাঁদপুরে ফেন্সিডিল সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

আব্দুল্লাহ বাশার, কোটচাঁদপুর (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি।।
ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলার কুশনা ইউনিয়নের কামারকুন্ড গ্রামের চৌরাস্তা মোড়ে ইকরামুলের ইলেকট্রনিক্স এর দোকানের সামনে থেকে ১০ বোতল ফেন্সিডিল সহ আবদার আলী (২০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ী কে আটক করে। সে মহেশপুর উপজেলার দত্তনগর কেশবপুর গ্রামের আবু বক্করের ছেলে।
কোটচাঁদপুর মডেল থানার অফিসার ইনর্চাজ সৈয়দ আল-মামুন জানান,  গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার  ঘাগা তালসার পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক (এস আই) কিশোর কুমার দত্ত ও এ এস আই শামসুল আলম সহ পুলিশের একটি চৌকস দল (২৯ শে নভেম্বর) বুধবার রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে ফেন্সিডিল সহ আটক করে।
এব্যাপারে কোটচাঁদপুর মডেল থানায়  ১৯১৮ সালের  মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। যার মামলা নম্বর ০৯/৯৮। বৃহস্পতিবার সকালে ঝিনাইদহ আদালতে পাঠিয়েছে বলে জানান।

সর্বশেষ খবর