Saturday, March 25, 2023

আরও একটি ফ্লপ ছবি দিয়ে বছর শেষ করলেন মার্গট রবি

Date:

এ সম্পর্কিত পোস্ট

বিশ্বচ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনার ম্যাচ দেখবেন যেভাবে

৩৬ বছরের আক্ষেপ ঘুচিয়ে কাতারে বিশ্বকাপ জিতেছে আর্জেন্টিনা। বিশ্ব...

মধ্যপ্রাচ্যের সঙ্গে রোজা শুরু করল পাকিস্তানও

সাধারণত ভারতীয় উপমহাদেশে একসঙ্গেই রোজা এবং ঈদ পালিত হয়।...

যুক্তরাষ্ট্রের স্কুলে ফের বন্দুক হামলা

যুক্তরাষ্ট্রের কলোরাডো অঙ্গরাজ্যে একটি স্কুলে শিক্ষার্থীর গুলিতে দুই প্রশাসনিক...

দর্শকের ফোনে দেখে গোল বাতিল করা সেই রেফারির শাস্তি

মিশরের দ্বিতীয় বিভাগের একটি ম্যাচে মোবাইল ফোনে রিপ্লে দেখে...

রাতে মাঠে নামছে আর্জেন্টিনা

বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা কাতার জয়ের পর প্রথমবারের মতো মাঠে...

সময় সর্বদা একরকম যায় না। বিষয়টি আবারও প্রমাণ করলেন অস্ট্রেলিয়ান অভিনেত্রী মার্গট রবি। অথচ অর্ধযুগ আগেও যিনি হলিউডে দাপিয়ে বেড়িয়েছেন তিনি। বলা যায়, ২০১৬ থেকে করোনার আগ পর্যন্ত দারুণ সময় কাটাচ্ছিলেন তিনি।

২০১৭ সালে বিখ্যাত টাইম ম্যাগাজিনের সেরা ১০০ প্রেরণাদায়ী ব্যক্তিত্বের তালিকায় ছিলেন রবি। এরপর ঠিক ২ বছর পর ২০১৯ সালে ফোর্বস সাময়িকীর জরিপে পৃথিবীর সবচেয়ে বেশি পারিশ্রমিক পাওয়া অভিনেত্রীদের একজন হিসেবে নাম উঠে আসে তার। কিন্তু সেই তুলনায় চলতি বছরটা তার ভীষণই বাজে কেটেছে এই অভিনেত্রীর।

২০২২ সালে মুক্তি পাওয়া ‘আমস্টারডাম’ মুক্তির পরই রবির ভরাডুবি শুরু হয়। কেন? কারণ, আট কোটি ডলারে নির্মিত সিনেমাটি বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়েছে।

জানা গেছে, ডেভিড ও. রাসেলের ছবিটিতে রবি ছাড়াও ছিলেন ক্রিশ্চিয়ান বেল, জন ডেভিড ওয়াশিংটন, ক্রিস রক, আনা টেইলর-জয়, জোয়ি সালদানার মতো তারকা। কিন্তু তার পরেও টেনেটুনে সিনেমাটি আয় করতে পেরেছে মোটে তিন কোটি ডলার।

তবে এখানেই শেষ নয়। জানা গেছে, ‘পাইরেটস অব দ্য ক্যারিবিয়ান’র স্পিন-অফ ছবিতে মার্গট রবি অভিনয় করার কথা থাকলেও সেটিও ভেস্তে গেছে। চলতি বছর অভিনেত্রী নিজেই জানান, সিনেমাটি আর হচ্ছে না। তবে বড় এই প্রজেক্ট বাতিল হলেও তিনি আশায় বুক বেঁধে ছিলেন ‘ব্যাবিলন’ নিয়ে।

ড্যামিয়েন শ্যাজেল পরিচালিত ছবিটি মুক্তি পেয়েছে বড়দিনের উৎসবে। তবে বিশ্লেষকরা বলছেন, নিশ্চিতভাবে রবির এই সিনেমাও ফ্লপ করতে যাচ্ছে। যদিও গোল্ডেন গ্লোব, ক্রিটিকস চয়েজসহ বড় পুরস্কারগুলোয় অনেকগুলো মনোনয়ন বাগিয়েছে ‘ব্যাবিলন’।

এ অবস্থায় রবির মত অভিনেত্রী তাকিয়ে আছেন ভবিষ্যতের দিকে। কবে সুদিন ফিরবে সেই অপেক্ষাই তার। জানা গেছে, ২০২৩ সালে মুক্তি পাবে তার আরও দুই বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘অ্যাস্টেরয়েড সিটি’ ও ‘বার্বি।

সর্বশেষ সংবাদ

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here